У меня день рождения было 10.03, я могу получить сертификат на день рождения? Если да, то где?

• г. Москва

У меня день рождения было 10.03, я могу получить сертификат на день рождения? Если да, то где?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если есть. Кому выдавать такие сертификаты - законодательство же не предусматривает выдачу сертификатов все родившимся в этот день.