Возможно ли подать аппелляционную жалобу на решение мирового судьи без мотивированного решения в городской суд?

• г. Москва

Могу ли я подать аппелчционную жалобу в городской суд на решение мирового судьи без обращения о составлении мотивированного решения.

Ответы на вопрос (5):

Да, можете. Главное правильно определить суд апелляционной инстанции, само решение к жалобе прикладывать не надо, достаточно сослаться на его дату и судью.

Анна, лучше чтобы было мотивированное решение.

Здравствуйте. Да,есть у Вас такое право.

Можете, в этом случае суд обязан составить мотивированное решение.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Да можете подать в суд.