Нападение на жителя многоквартирного дома - сотрудники ФСБ затащили в машину без проверки документов

• г. Краснодар

Во дворе многоквартирного дома в котором проживаю на меня напали двое и с применением наручников затащили в машину при этом не проверив даже паспорт который находился при мне в сумочке. Когда приехала полиция выяснилось, что они сотрудники ФСБ. Что они тут делали непонятно на частном авто и без опознавательных нашивок просто по гражданке. При приезде полиции они сразу уехали. Заявление в полицию написала, побои сняла. Куда ещё обратиться кроме полиции чтобы дело не забросили?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Надо выждать положенный срок, должны приять решение по заявлению. Вот если будут затягивать, только тогда в прокуратуру надо обращаться.