Могут ли отказать в выплате от 8 до 17 лет, если на мужа зарегистрированы 2 автомобиля, включая наследственный девятку и ниву, а семья с маленькими детьми?

• г. Томск

На мужа зарегистрированы 2 автомобиля. Один из них получен в наследство. Оба автомобиля старше 5 лет, девятка и нива. Мы семья с двумя детьми 6 мес. и 8 лет. Откажут ли нам в выплате от 8 до 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, откажут.