Как мне (жене), письменно сообщить командиру о знание написании солдатом (муж) рапорт о переводе ближе к дому (ребёнку 1,6 года)?

• г. Улан-Удэ

Как мне (жене), письменно сообщить командиру о знание написании солдатом (муж) рапорт о переводе ближе к дому (ребёнку 1,6 года)?

Ответы на вопрос (2):

Элеонора, это не основание для перевода. Но писать можете, это ваше право.

Основной для перевода нет, вы можете хоть к МО РФ обратиться, однако результат будет один - отказ в удовлетворении просьбы.