Пристав объединил несколько дел и перевел их в архив - для чего это сделано?

• г. Москва

Пристав объединила несколько дел в одно общее. Причем несколько висит уже сверх нормы согласно закона о приставах должны по 46 ст. уйти в архив. Для чего они это делают?

Ответы на вопрос (2):

В смысле? Пристав может объединит ИП. А почему в архив?

Оконченные исполнительные производства, с учётом положений статьи 34 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" пристав не в вправе объединить в сводное исполнительное производство.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.