И если муж согласен на развод нас развести без срока для примерения...

• г. Столин

Скажите пожалуйста, я хочу подать на развод и алименты... у нас двое детей на одного из них муж платит алименты 16,5%,так как у него есть внебрачный ребёнок и на его он платит так же 16,5%...как правельно написать заявление на расторжение брака и алименты на моего второго ребёнка? И если муж согласен на развод нас развести без срока для примерения...

Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый день!

Подавайте точно такое же заявление, как подавали на алименты на первого ребенка, суд вынесет решение о взыскании на 3-их детей одной второй от заработной платы и (или) иного другого дохода.

Всего доброго,

С уважением,