Sожитель угрожает жильцу - поджогом дома и взрывом машины

• г. Улан-Удэ

У меня есть дом записан на меня. Мне сожитель который прописан в этом доме угрожает поджогом дома и взорвать машину. Требует деньги которые вложил в дом. (300000) Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, включайте аудио запись и записывайте, снимайте на видео, все его угрозы. Затем пишите заявление в полицию на угрозы вашей жизни и здоровью от него. Прикладывайте все эти доказательства. Либо продавайте машину, отдавайте ему долг (есть он реально есть) и посылайте его куда по дальше. Но при этом ве равно записи делайте и заявления в полицию пишите.