Куда обжаловать решение Первомайского районного суда г.Ростова-на-Дону не вступившее в силу?

• г. Краснодар

Куда обжаловать решение Первомайского районного суда г.Ростова-на-Дону не вступившее в силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать в областной суд Ростовской области через суд первой инстанции.

Добрый день!

На решение суда первой инстанции, не вступившее в законную силу, подаётся апелляционная жалоба в судебную коллегию Ростовского областного суда.

Жалоба оплачивается госпошлиной 150 руб.

Жалоба подаётся в течение месяца с даты принятия решения.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.