Может ли тётя забрать племянницу жить к себе, если она уже находится под опекой у чужих людей?

• г. Бахчисарай

Может ли тётя забрать племянницу жить к себе, если она уже находится под опекой у чужих людей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может, Орися, пока не переоформлены документы на ребенка.

Вы можете попытаться забрать ребенка но после отмены опекунства. Вам для начала в опеку.