Необходимая сумма на счету для приглашения иностранного гражданина в Москву на месяц - 20 589 рублей.

• г. Москва

Cколько надо иметь денег на счету, чтобы сделать приглашение иностранному гражданину в Россию, прибывание в Москве один месяц. 20 589 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если планируется, что иностранец будет пребывать в Москве 1 месяц, то сумма не должна превышать 20 589 руб., поскольку если, иностранец будет пребывать в Москве 1 месяц, то нужна сумма на счету:-не менее 20 589 рублей (это прожиточный минимум Москвы для трудоспособного населения на сегодня);-плюс стоимость билета в страну его гражданства,-и-плюс стоимость полиса ДМС на период его пребывания.