Поменялись данные паспорта, поменяла их в Сбербанке, детские пособия теперь не придут в этом месяце?

• г. Брянск

Поменялись данные паспорта, поменяла их в Сбербанке, детские пособия теперь не придут в этом месяце?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если реквизиты карты не менялись, то пособие должны начислить.

Лариса Здравствуйте. Конечно придут. Социальные гарантии государства (на детей) не зависят от Ваших личных данных.

Здравствуйте! Пособия придут, т.к. они поступают на р/сч а он не меняется при замене паспортных данных. Вам стоит обновить свои данные при первом же обращении в органы соцзащиты. Однако на данный момент это не должно стать причиной задержки в выплате. Отсюда следует, что детские пособия вам поступят в этом месяце.

Пособие придёт, Вы просто обновляете данные паспорта, счёт остаётся прежним, он не меняется.