Инвалидам предоставляется скидка на оплату штрафов за нарушения ПДД - как не упустить льготный срок и какими способами можно воспользоваться скидкой?

• г. Екатеринбург

Оплата штрафа за нарушения ПДД по решению суда со скидкой инвалиду. Как не пропустить срок льготной уплаты штрафа? И возможно ли такое? И какими способами?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

А статус инвалида - в этом случае значения не имеет.