Уточнение - Работает ли Авдеев Илья Михайлович в главном управлении МВД России по г. Москва и связан ли он с кредитной мошеннической схемой?

• г. Краснодар

Мне нужно уточнить, работает ли в главном управлении МВД России по г. Москва Авдеев Илья Михайлович? Лейтенант оперуполномоченный отдела ОБП? Жетон МКВ 779876.

Так представился человек, позвонивший мне с телефона +79697349490. Сказал, что Гордеева Татьяна Сергеевна оформила кредит на максимальную сумму, якобы по доверенности от моего имени.

Этот Авдеев знает обо мне всё, где я проживаю, всё мои данные и т. д..

Ответы на вопрос (1):

Ну позвонил, и что дальше?

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать работает ли в МВД старший лейтенант Никитин Дмитрий Олегович жетон МКВ 169833.

Мне позвонил мужчина, представился Филатов Андрей Валерьевич, жетон 1302, старший следователь главного управления МВД отдел экономической безопасности г. Москва, Петровского,38. Спрашивал за банк, есть ли у меня вклады, есть ли у меня карта, сказал если мои показания ложные, меня накажут по статье 159 ч 2. Как поступить?

Звонил молодой человек, представился как лейтенант полиции, Северно-западного района овд, говорит, что на моё имя хотели взять кредит. Потом переключил якобы на сотрудника центрального банка для уточнения. Назвал даже номер жетона. Как могу понять это мощенники или на самом деле это их так заволновала?

Благодарю!

Неизвестный позвонил на мой номер телефона, представился оперуполномоченным невнятного отдела по район города. Сообщил данные мои и данные заявителя, причину обращения (употребление наркотических веществ), но адрес моего проживания не соответствует его данным. Выяснял где нахожусь. Предложил приехать в ближайшее время и сдать анализы на содержание веществ. ... Ну вы понимаете-Запрещеные. Сам не употребляю. Уверен, это "развод" . Хочу услышать мнение специалиста.

Мне звонит инспектор досудебного отдела службы приставов г.Владивосток (так он представился), что я должна оплачивать кредиты моего сотрудника, потому что он дал мой телефон, мой адрес, мои данные вклады, пенсию. Как мне поступить в данном случае.

Сегодня ко мне позвонили назвали моё ф. и.о,после моего положительного ответа, представился следователем следственного управления МВД России по экономическим преступлениям по городу Москва, спросил в курсе ли я по какому поводу он звонит, после моего ответа нет, он сказал что отправить повестку и будет другой разговор и отключил телефон, если что я с другого региона, это развод и какой смысл так звонить?

По глупости своей дал все паспортные данные и ИНН. Позвонил человек представился работником банка. Попросил уточнить информацию по кредиту. Так как по сложившейся ситуации я у меня просрочка год в банке по кредиту.. плачу по чуть чуть. Но просрочка почти год. Может этот человек взять кредит на мои данные? И могут ли ему дать где то кредит с такой просрочкой как у меня, на мои данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я недавно оформила генеральную доверенность на вступление в наследство от моего имени. Спустя неделю после подачи этим человеком заявления нотариусу, мне поступил звонок мошенников, якобы по моей доверенности пытались оформить кредит и спрашивали фио нотариуса и название конторы, где я ее оформляла.

Что мошенники могут сделать имея все эти данные? И зачем они им вообще нужны.

Сегодня днём позвонил Московский номер, я ответила там девушка обратилась ко мне по имени и отчеству, сказала что следователь по экономическим делам, и сказала что я под следствием от моего имени мошейники подают кредиты в банк на очень крупную сумму, на вопрос банковских работников почему меня нет лично, отвечают что я в больнице и мне срочно нужна операция, я сказала что ни кому доверенность ни когда не давала, она меня переключила на молодого человека тот тоже представился следователем и распрашивал от куда могла уйти утечка моих личных данных, я сказала что данные только в банке, на что он сказал что начал расследование в отношении всех работников банка, и мне нужно придти в банк адрес он мне тоже сказал и оформить кредит чтобы проверить работника банка, а потом с его помощью снять деньги, если работник будет спрашивать звонил мне кто то и предупреждал говорить нет, и ещё ни кому не говорить о разглашении информации. Что это развод или правда, вечером мне три раза звонил номер телефона Саратовский, я посмотрела он привязан к прокуратора Саратова, Я перезвонила по номеру мне представился молодой человек, я сказала что мне звонили с этого номера, но он ничего об этом не может сказать, что может ошиблись, что это за ситуация подскажите пожалуйста.

В данный момент я нахожусь в браке но с супругой не проживаю пол года она пол года назад оформила кредит и дала банку мои данные когда банк проверял подтверждения моей личности ответил на телефон совсем другой человек и якобы представился мной и ей одобрели кредит теперь она не платит за него а меня разыскивают из банка сотрудники. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение