Уточнение - Работает ли Авдеев Илья Михайлович в главном управлении МВД России по г. Москва и связан ли он с кредитной мошеннической схемой?

• г. Краснодар

Мне нужно уточнить, работает ли в главном управлении МВД России по г. Москва Авдеев Илья Михайлович? Лейтенант оперуполномоченный отдела ОБП? Жетон МКВ 779876.

Так представился человек, позвонивший мне с телефона +79697349490. Сказал, что Гордеева Татьяна Сергеевна оформила кредит на максимальную сумму, якобы по доверенности от моего имени.

Этот Авдеев знает обо мне всё, где я проживаю, всё мои данные и т. д..

Ответы на вопрос (1):

Ну позвонил, и что дальше?