Как заменить паспорт, чтобы обналичить счет или получить банковскую карту в банке?

• г. Москва

У меня в одном из банков есть лицевой счёт, если я приду в этот банк с новым паспортом могу ли я обналичить свой счёт или получить банковскую карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, только предоставьте им новые паспортные данные, они увидят в паспорте вкладку - ранее выданные паспорта, и идентифицируют вас.

Добрый день! Сможете. Банк поставьте в известность о получении нового паспорта.