Проблемы после бурения скважины - чёрная вода и забитые трубы

• г. Москва

Ситуация такая пробурили скважину месяц назад на 64 метра, спустя месяц вода перестала поступать в кран, приехал рабочий из бригады которая бурила нам скважину, вроде как исправил проблему (проблема заключалась в том, что был смещён адаптер), но вода была один, после чего из крана пошла чёрная вода (видимо ил в перемешку с песком), позвонили опять рабочим, на что они сказали качайте воду, должно пройти. Итог такой что давление упало и вода снова не поступает даже в дом, по всей видимости забились ещё и трубы.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, надо смотреть договор, какие они давали гарантии и давали ли их вообще.