Как расторгнуть договор о платном обучении, подписанный без согласия родителей?

• г. Москва

Мои сын подал документы на платное обучение без моего ведома и оплатил без моего согласия могу ли я росторгнуть.

Договор с уч заведением.

Ответы на вопрос (1):

- нет, если сын совершеннолетний;

- с 18 лет ваш сын стал полностью дееспособным - сейчас его право принимать любые решения (он сам решает где ему обучаться; имеет на это полное право)

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!