У меня административный надзор, когда мне давали надзор я был прописан, теперь я бомж, что мне делать, как избежать тюрьмы?

• г. Краснодар

У меня административный надзор, когда мне давали надзор я был прописан, теперь я бомж, что мне делать, как избежать тюрьмы?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в РОВД, сообщить указанные обстоятельства, новое место проверки, написав заявление.