Родная сестра выписала меня через суд. Как правильно подать на апелляцию?

• г. Краснодар

Родная сестра выписала меня через суд. Как правильно подать на апелляцию?

Ответы на вопрос (5):

Можете в общем доступе в интернете открыть и изучить главу 39 Гражданского процессуального кодекса РФ, там всё про апелляцию прописано. На подачу жалобы 1 месяц. Вопрос только есть ли шансы выиграть, как правило - нет.

ГПК РФ Глава 39. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ

составить и подать апелляционную жалобу.

Артем, добрый день, если вы не обладаете юридическими познаниями, то лучше обратиться к опытному адвокату, он за определенную плату составит Вам жалобу. Жалоба подается в течение 30 дней со дня изготовления решения в окончательной форме через суд, вынесший решение.

Для ответа на Ваш вопрос... Как правильно подать на апелляцию?..., надо: 1. Отучиться 5-6 лет на юридическом факультете ВУЗа. 2. Отработать лет 5-10 юристом, чтобы получить необходимые практические знания, навыки, и опыт. 3. Досконально изучить все материалы Вашего дела. 4. Подготовить текст апелляционной жалобы. 5. Принять участие в судебных заседаниях суда апелляционный инстанции, где быть готовым юридически грамотно, и обоснованно выступить в суде, чтобы УБЕДИТЬ коллегию судей в составе ТРЁХ человек в необходимости удовлетворения жалобы, и отмены решения суда. В связи со всем вышесказанным вопрос к Вам: Вы готовы оплачивать работу юриста? Если не готовы, то не вижу никаких причин тратить своё время на бесполезную для меня лично работу.

Необходимо ознакомиться с решением суда и для начала понять, законны и обоснованы ли будут ваши возражения. Если самостоятельно желаете обжаловать решение, то изучать гпк, но лучше, конечно, доверить составление специалисту.