Какие последствия ждут при ошибке в заполнении формы о трудоустройстве для получения загранпаспорта?

• г. Уфа

Когда заполнял поля о трудоустройстве, допустил ошибку. Написал что учился с 2016 по 2021, а вспомнил что закончил уже в 2020. С 2020 по 2021 нигде не работал и не учился. В этом случае выдадут загранпаспорт или придётся ждать отказа и подавать заявление заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если бы ошибка была существенной, вам бы вернули заявление. Удачи!