Каков порядок снятия автомобиля с регистрационного учета через суд?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

скорее всего необходимо обжаловать действия сотрудников ГИБДД, которые не хотят снимать автомобиль с учёта в обычном порядке. Но очень многое зависит от конкретных обстоятельств дела. напишите мне на почту более подробно я постараюсь Вам помочь.