Проблемы с серебряными браслетами - отсутствие пробы и быстрое темнение

• г. Кирсанов

Добоый день. Вчера с мужем в магазине Карри (отдел ювелирных украшений) купили два серебрянных браслета, мне и ему. Дома на своем браслете я так и не увидела пробы, хотя продавец уверила нас что на колечке возле замка она есть, но дома с лупой я ее не увидела. У мужа на браслете стоит проба 925, но сегодня уже к 11 утра его браслет начал темнеть и облазить. Подскажите пожалуйста, что нам можно предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат их стоимости.

Оксана вам надо написать претензию продавцу.

Предявить претензию. Затем иск в суд.

Здравствуйте, Вам следует обратиться с претензией в магазин.