Неправомерные действия газовой службы - куда обратиться, если утечка газа - лишь предлог?

• г. Белгород

Можно ли считать действия неправомерными и куда обратиться если во время отсутствия собственников в городе газовая служба под предлогом утечки газа зашла в вкартиру взяв ключи у соседей и поставила заглушку на газ. Выписав акт, что присутствывал собственник квартиры. Документы об отсутствии имеются. Перед этим отключив весь стояк от газа. Дом на индивидуальном отоплении, приехали не горячей воды, не газа, еду приготовить невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в жилинспекцию и прокуратуру на противоправные действия газовой службы и создание фиктивных документов.