Что делать, если чартерный рейс раньше перенесли из Москвы в Турцию, а вы не успеваете?

• г. Иркутск

Если чартерный рейс перенесли на 12 часов раньше из Москвы в Турцию, а мы ещё не успеваем прилететь в Москву с другого города, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, печально конечно. Нужно обязательно получить справку о переносе рейса на более раннее время. Подойти к стойке регистрации в аэропорту, предъявить посадочный талон, на котором уполномоченный сотрудник должен поставить отметку об изменении времени вылета. Ну а потом предъявлять претензии к авиаперевозчику.