Я выиграла судебный процесс по поводу развода и развод не произошел. А муж подал апелляцию как мне быть.

• г. Наманган

Я выиграла судебный процесс по поводу развода и развод не произошел. А муж подал апелляцию как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Пиши е возражение на апелляционную жалобу.

Подавать свои возражения на апелляционную жалобу.

В соответствии с законодательством РУз развод, как юридический факт будет иметь место после вступление в силу решения суда и выдачи органом ЗАГС свидетельства о расторжении брака. Прежде, чем решение суда вступит в силу сторонам предоставляется время на подачу апелляции, чем ваш супруг и воспользоваться. В данном случае у вас остается только отстаивать свою точку зрения уже в апелляции.