Отчётность о часах работы врача - название и сроки хранения документа в клинике.

• г. Краснодар

Есть ли какой-то документ в клинике для отчётности среди внутренней документации, где фиксируются часы и расписание работы врача? Как он называется? Сколько хранится?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. График работы. Срок хранения графика работы в общем случае составляет 5 лет, а при тяжелых, вредных и опасных условиях труда – 75 лет (п. 586 перечня, утв. приказом от 25.08.2010 № 558). При этом срок хранения нужно считать с 1 января года, следующего за годом, в котором закончился период, установленный графиком (п. 2.11 указаний по применению перечня, утв. Главархивом СССР 15.08.1988).

Здравствуйте. Есть внутренний распорядок а также хронометраж рабочего времени.