Какой доход нужен, чтобы дочери поступающей в университет предоставили жилье в общежитии?

• г. Уфа

Моя дочь поступает в университет. Она иногородняя. Спросили справку о доходах семьи. Я мать одиночка с двумя детьми. Младший ещё в школе учится. И съемную квартиру я не потяну. При каком моем доходе моей дочери могут отказать в проживании в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны иметь статус малообеспеченной семьи. Тогда вашей дочери по квоте выделят место в общежитии. Необходимо чтобы среднедушевой доход на каждого члена семьи не превышал прожиточный минимум в вашем городе.