Соседка жалуется на лаящую собаку в частном доме - что может предпринять участковый?

• г. Екатеринбург

Если собака находится во дворе в ЧАСТНОМ доме с 7 утра до 21 часа вечера и иногда лает, а соседка решила написать заявление, что может сделать участковый?

Ответы на вопрос (3):

Участковый проведет профилактическую беседу, санкции могут применить

Роспотребнадзор.

Участковый ничего не сделает, опросит да и все.

Погладить собаку сможет, если она не кусачая. Ни собаке и не вам ничего не будет.