Можно ли сделать временную регистрацию вышедшему по УДО без проживания? Будет жить в другом городе.

• г. Москва

Можно ли сделать временную регистрацию вышедшему по УДО без проживания? Будет жить в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация дает человеку право проживания в той жилище, где он зарегистрирован

проживать без регистрации в другом городе незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Фиктивная регистрация - это уголовно наказуемое деяние.

Спросить
Пожаловаться

Я живу и прописана сейчас в городе Самара вместе с дочкой, мы собираемся уехать в другой город. Отец ребенка подает в суд на определение порядка общения с ребенком в Самаре. В другом городе я сделаю временную регистрацию. В каком городе будет рассматриваться иск? Передадут ли иск в другой город куда мы уедем и будем жить по временной регистрации или суд будет без моего присутствия в Самаре?

Если у человека есть временная регистрация, то может он еще сделать временную регистрацию в другом городе по месту фактического проживания? И какой максимальный срок может быть у временной регистрации?

Здравствуйте. Я привёз девушку из другого города ей надо сделать временную регестрацию а мой отец работает в другом городе можно ли без него сделать регестрацию..

Есть временная регистрация в г.Тюмени от 6 августа, сейчас хотим поехать в другой город, нужно ли выезжать за границу что бы была новая миграционная карта или можно будет с этой картой сделать временную регистрацию в другом городе?

Можно ли без собственника квартиры сделать самим временную регистрацию. Он не против, только живет в другом городе и приехать не может. И еще вопрос, можно ли без временной регистрации взять справку с места проживания для оформления детей в школу.

Можно ли сделать временную регистрацию и жить вообще без постоянной регистраций (нигде не будет постоянной) после продажи кв?

Когда я получу гражданство, могу ли я поехать в другой город и пойти там служить по призыву, если нет у меня регистрации? Что делать: призываться в том городе где получаю гражданство и имею временную регистрацию, или поехать в другой город и сделать регистрация там и призваться, или вообще мне можно и без регистрации призываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок ходит в один и тот же детский сад 4 года. Три года назад купили квартиру в другом городе. Зарегистрировались на новом месте. А в садик продолжаем ходить по прежнему месту проживания. Отдел кадров потребовал сделать временную регистрацию. Нужно ли сделать временную регистрацию ребенку, или можно без нее. Унас у родителей есть временная регистрация.

Сын едет учиться в другой город, жить будет в арендованной квартире, поэтому вопрос в временной регистрацией еще не решён.Нужно ли обязательно сниматься с военного учёта в родном городе или можно поехать на учёбу,снять квартиру и если хозяйка сделает временную регистрацию пойти приписать яся в военкомат города где учишься. Если коротко, то можно ли получить приличное в другом городе без снятия с учета в родном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение