Как вернуть деньги за мошеннический билет столото, оплаченный через QIWI P2P?

• г. Курган

Прислали бесплатный билет столото, отплатила пошлину на QIWI P2P не знала что это мошенники, как теперь вернуть деньги за пошлину не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. К сожалению, возврат денег от мошенников происходит крайне редко.