Брала 5 тыс в рос. деньги должна 18 т ещё не оплатила звонят представляются МВД и пугают опекой.

• г. Краснодар

Брала 5 тыс в рос. деньги должна 18 т ещё не оплатила звонят представляются МВД и пугают опекой.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в ФССП РФ.

Ну, что Вы как ребенок то?

Никакие это не представители МВД, что Вы верить всему...

Здравствуйте! Скорее всего это коллекторы. Обратитесь с жалобой в ФССП.

Насколько мне известно у МФО Рос деньги отозвана лицензия на действительность. Возможно, понимая что она не смогут обратиться в суд, начинают пугать вас.