Помогите найти адрес бывшей жены - история 68-летнего мужчины, который жаждет спасти свою семью

• г. Минск

Я хочу найти адрес моей теперь уже бывшей жены мне 68 лет. наш развод недоразумение. Она уехала в таганрог, а я дурак не поехал с ней. теперь просто гибну. Помогите спасти семью. Найдите её. я сейчас в белоруссии. Её зовут мурдугова елена анатольевна.1958 года.

Ответы на вопрос (3):

Мы не программа жди меня!

Добрый вечер! Виктор, здесь юридическая онлайн-консультация.

Увы, вы же соглашалась сами на развод

Вам нужно обращаться к семейному психологу

Юристы вряд ли вам чем помогут в вашей ситуации.