Дети нашли карту и потратили 1300 - почему наказали только двоих из шести?

• г. Москва

Можно ли узнать. Дети с 11-15 лет нашли карту, их 6 человек. Расчитывались в магазине только двое, остальные стояли рядом. Потратили 1300. Ставят только двоих кто расчитывался на учет, а с остальными только поговорили. Правильно ли это? Тратилт всё, а наказывают только двоих.

Ответы на вопрос (3):

Тут от возраста зависит привлеченных.

С уважением.

К сожалению, это вопросы статистики, но реально на учет поставят всех.

А Вам бы хотелось, чтобы побольше детей на учет поставили, или чтобы и тех двоих не ставили? Если первый вариант, то это на усмотрение КДН, если второе - обжалуйте решение комиссии в установленном порядке.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.