Квитанция за антенну за 3 прошлых года - возможность обжалования решения управляющей компании.

• г. Тверь

В квитанцию включили платеж за антенну за 3 прошлых года (ранее такой строки в квитанции не было). Антенна подключена, но телевизор никто не смотрит. Законно ли поступила управляющая компания, выставив счет за 3 прошлых года без каких-либо предупреждений? Возможно ли обжалование подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если услуга по факту оказывалась, то всё законно. Можно написать жалобу в жилищную инспекцию, пусть проверят.