Нужна печать нарколога для военкомата хочу пойти добровольцем на Украину.

• г. Самара

Нужна печать нарколога для военкомата хочу пойти добровольцем на Украину.

Ответы на вопрос (2):

Вас в любом случае отправят на медкомиссию. Там и нарколог есть, и данные из наркологии могут запросит.

Нет никаких добровольцев, есть контрактники, хотите пойти, идите в военкомат, проходите ввк и подписывайте контракт.