Как установить отцовство при прочерке в свидетельстве о рождении и сохранить свою фамилию для ребёнка?

• г. Красноярск

При рождении ребёнка, я дала свою фамилию и отчество биологического отца, но в свидетельстве о рождении был прочерк. Сейчас биологический отец умер, хочу установить отцовство и подать на пенсию. Могу ли я оставить ребёнку свою фамилию и не давать фамилию биологического отца?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. Обязывающего закона нет.