Влияет ли инвалидность на продление страховки жизни при ипотеке в Ингосстрах?

• г. Нижний Новгород

У нас ипотека, сделана страховка в Ингосстрах квартиры и жизни на мужа. Муж после несчастного случая на производстве получил инвалидность 3 группы. Продлят ли сейчас страховку жизни? Могут ли теперь отказать из-за инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Это решать страховой компании, продлевать страховку или нет. Возможно другая страховая согласится.