Куда обратиться за свидетельством о разводе, если не забрали через суд?

• г. Хабаровск

Я не забрала свидетельство о разводе разводились через суд куда мне теперь нужно сначала идти в суд чтобы они мге выдали постонавление о разводе или можно сразу в загас ехать.

Ответы на вопрос (2):

Вначале вы должны получить выписку из решения суда о расторжении брака. И только потом обратиться в отдел ЗАГС.

Меньше ходить надо, электронка же есть, запросить в суде, приложить сказ запросить в ЗАГСе.