В суде выдали флэшку с вирусом вместо аудиофайла - скрытые мотивы судебных чиновников?

• г. Самара

В суде выдают флэшку и второй раз на нее записан вирус вместо аудиофайла с.з.

Однако, после 1 го такого раза, при повторном письменном ходатайстве выдали нормальную аудиозапись и устно добавили: мы ее проверили.

Удивительно, добавили, что у них вирусы в сети, при том я ни слова не сказал про вирус.

При этом, сейчас выдали без таких слов о проверке. И снова вирус Чудо, файл Exe, но нет аудиофайла.

Это как может быть, в суде данное специально устраивают к тем, кто слишком лезет к записям с.з?

Ответы на вопрос (1):

Обычно выдают на диске, надо на месте проверять.