Отказ по ГЖС из-за приказа 2010 года - помогите решить ситуацию с выслугой 22 года

• г. Грозный

Помогите. У меня такая же ситуация, календарной выслуги 22 года. Судом подтверждено, что до 1 января 2005 года состоял на учете. Но из-за приказа 2010 года об увольнение по выслуге (44 года), а не по достижению пред. Возраста отказано в ГЖС. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вас сняли с учета, если сняли, то обжалуйте это в военный суд, подавайте административный иск

Не сидите, и не ждите у моря погоды.

Уважаемый Магомед, услуги военного юриста платные и они дорого стоят

Мало того вы получили ответ на ваш вопрос, что вам нужно обращаться с иском в суд. Вы еще оказались не вежливы - решаете полезно вам или нет

В вашем вопросе нужен юрист конкретно который должен решать ваш вопрос

Одним ответом на вопрос ваше дело решено не будет

Удачи вам.