Отказ по ГЖС из-за приказа 2010 года - помогите решить ситуацию с выслугой 22 года

• г. Грозный

Помогите. У меня такая же ситуация, календарной выслуги 22 года. Судом подтверждено, что до 1 января 2005 года состоял на учете. Но из-за приказа 2010 года об увольнение по выслуге (44 года), а не по достижению пред. Возраста отказано в ГЖС. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вас сняли с учета, если сняли, то обжалуйте это в военный суд, подавайте административный иск

Не сидите, и не ждите у моря погоды.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Магомед, услуги военного юриста платные и они дорого стоят

Мало того вы получили ответ на ваш вопрос, что вам нужно обращаться с иском в суд. Вы еще оказались не вежливы - решаете полезно вам или нет

В вашем вопросе нужен юрист конкретно который должен решать ваш вопрос

Одним ответом на вопрос ваше дело решено не будет

Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь в 2017. Выслуга в календарном исчислении 13,5 лет, со льготными 21 год. Являюсь участником НИС с 2009 года. Контракт до предельного возраста заключал в 2012 году, предельный возраст наступил в январе 2016 года. В январе 2016 г.заключил еще на один год (до января 2017). Какие льготы и выплаты полагаются при увольнении с военной службы в январе 2017. (Состав семьи: жена и несовершеннолетний ребенок)

Имею выслугу 22 года. Инвалид второй группы с 2013 года. Полагается ли пенсия по выслуге до достижения пенсионного возраста, если инвалидом признана в течении года после увольнения? Спасибо.

В 2011 году увольняюсь со службы по достижению предельного возраста,45 лет. Имею ли я право в последний год перед увольнением получить ГЖС. выслуга 22 года.

Могу ли я уволиться с военнои службы по достижению выслуги лет выслуга составляет 21 год календарный и 31 год в льготном исчимлении но контракт заканчиваеться через год а возраст 42 года.

Что подразумевается под словом общая продолжительность военной службы (как я понимаю календарная и льготная выслуга лет). Под падает ли под это слово при увольнении со службы гражданский стаж, т.е. есть выслуга 15 лет и гражданский стаж 7 лет, т.е. получается всего 22 года выслуги.

Какие льготы я буду иметь при этой выслуге, если уволюсь по: а) достижению предельного возраста;

б) по оргштатным мероприятиям в) по болезниБ а также выплаты по увольнению в запас.

Огромное спасибо, с уважением Александр.

Я выпускник военного ВУЗа 2005 года. Стал участником НИС в 2007 году. Жилье на средства НИС не покупал. Календарная выслуга 15 лет. после выслуги 21 календарный год планирую уволиться. Скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться субсидией после увольнения?

Я военнослужащий, выслуга 21 календарный год, жилищном учете в части с 2010 г. Являлся участником гжс без учета членов семьи, в 2015 написал рапорт на жил. сусидию без учета членов семьи. Сняли с учета в октябре этого года т. к. жена является участником НИС и приобрила квартиру по этой программе, у нее выслуга в 10 календарных лет. имею я право встать на жилищный учет. Прописан до сих пор при части временно,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выслуга 32 года ухожу на пенсию. Как лучше уйти. По выслуге. По достижению возраста или ещё как.

С 12. 1998 по 03. 2003 г. работал в УФСИН. В 2003 г. я написал заявление по собственному желанию. Уволили по ст.58 Д. На момент увольнения имел выслугу 15 лет 8 мес. армии и 4 года 2 мес. в исполнительной системе без учета льготной выслуги. С 2001 г в моей должности стаж учитывался 1 год за 1,5 г. Следовательно общая выслуга в ГУФСИН составила 5 лет 3 мес с учетом льготной. Общая выслуга 20 лет 11 мес. Меня уволили без выходного пособия и пенсии. Является ли данное увольнение противозаконным? Взысканий не имел.

У меня выслуга лет в МВД в календарном исчеслении 23 года в льготном за службу на севере 27 лет, 01.01.2018 году мне исполняется 50 лет, Как мне лучше уволится по достиженению предельного возраста или по выслуге лет если я хочу уйти на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение