Отправка денежных переводов из Узбекистана в Турцию - имена получателей и просьба о проверке получения

• г. Андижан
Я живу Узбекистане. Я 2022 года 17-июня в городе Самарканде через банк отправила 708$ Турции во имя Полина Зиверт. 20-июня ещё Я через банк отправила 2000$ Турции во имя Попова Светлана Владимировна. Я отправила их по паспорту. Я хотела узнать действително что они получили ли который мною отправленный денег прошу вас дать мне сведения об этих женщен. Кадировой Чарос. Самарканд.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Мы эту информацию знать ни как не можем.

Спросить
Пожаловаться

В начале лета 2007 года мы отправили своего несовершеннолетнего сына в Самарканд. Мы оформили нотариальное согласие на выезд нашего сына гражданина РФ в Самарканд на период с 12 июня 2007 года по 01 сентября 2007 года. В сопровождении физического лица, нотариального согласия и свидетельства о рождении мы отправили нашего сына самолетом в Самарканд. Нам сына после окончания срока согласия не вернули. 27 сентября 2007 года Хоким (Мэр) Самарканда вынес решение о назначении опекуном над нашим сыном бабушки прошивающей в Самарканде на основании того что мы родители вдруг оказались безвести пропавшими. Мать оказалась безвести пропавшей с 2003 года, а отец еще раньше.

В 2008 году летом мать приехала за сыном в Самарканд чтобы забрать его назад в Москву. А ее мать, бабушка сына за два дня до отлета похитила сына и убежала с ним неизвестно куда. В декабре 2008 года Самаркандский горсуд признал мать несовершеннолетнего безвести пропавшей. А в январе 2009 года нас обоих родителей лишили родительских прав как безвести пропавшие. Затем нашего сына чуть не увезли в Израиль на ПМЖ. Бабушка нашего сына присвоила нашего сына с целью вывезти его в Израиль. Отдавать его нам она никак не хочет.

Мы считаем что это уголовное дело. Это явная фальсификация, явный подлог, явные заведомо ложные показания, явная клевета. Мы считаем, что виновные могут и должны быть привлечены к уголовной ответственности.

Что нам делать, как быть? Подавать в Самарканде в суд, подавать в суд здесь, может ли что то сделать прокуратура?

2 дня назад я вылетел из Самарканда (Узбекистан) в Москву без вызы, я лицо без гражданства. В аэропорте внукова не отпустили меня и отправили назад и поставили штраф на 2000 т Рублей. Мне в самарканде сказали что я депортирован на 5 лет, бываеть так? я вообщем то первый раз был в россии! Как можно узнать я депортирован или нет!

2 дня назад я вылетел из Самарканда (Узбекистан) в Москву без вызы, я лицо без гражданства. В аэропорте внукова не отпустили меня и отправили назад и поставили штраф на 2000 т Рублей. Мне в самарканде сказали что я депортирован на 5 лет, бываеть так? я вообщем то первый раз был в россии!

У меня такая проблема. Я гражданка РФ с 2009 года, но имею на руках паспорт Республики Узбекистана и не выписалась из квартиры родителей в Самарканде. Чтоб выписаться необходимо личное присутствие, но при пересечении границы как гражданка России, в интернете читала, что могут при вылете с той страны арестовать или наложить штраф 5000$.По узбекскому паспорту выехать не могу, он не действителен. Что мне делать? В Узбекистан в Самарканд очень нужно. Родственники умерли, не могу выехать. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна!

У меня знакомые из Самаркана им надо развестись в Петербурге а расписывались они в Самаркане детей нет есть регистрация у жены в городе Санкт-Петербурге могут ли они обратится в закс по месту регистрации жены и расторгнуть брак оба согласны развестись за мужем менее года. Спасибо.

Было утеряно св-во о рождении, родилась в Самарканд живу в РФ, был отправлен запрос в ЗАГС Самарканда пришел ответ с другим именем утверждают что в архиве зарегестрирывано другое имя. Подскажите пожалуйста, как получить дубликат св-во о рождении без выезда с РФ?

Мама получила запрет. Скажите пожалуйста когда это отменяются? Фамилия: Собирова. Имя: Мухаё. Отчество: Восевна. 10.06.1973. Паспорт биометрический. AA7030038. Гражданка Узбекистан. Город Самарканд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу уехать в Узбекистан, город Самарканд.

Я,являюсь гражданкой Узбекистана.

Наше определение как:

"Кража несовершеннолетнего сына"

В начале лета 2007 года по просьбе бабушки мы отправили своего несовершеннолетнего сына родившегося в Москве, гражданина РФ к ней в Самарканд. До отправки в Самарканд наш сын жил с нами посещал детсадики, ходил в школу. Мы оформили нотариальное согласие на выезд нашего сына в Самарканд на период с 12 июня 2007 года по 01 сентября 2007 года. В сопровождении физического лица, нотариального согласия и свидетельства о рождении мы отправили нашего сына самолетом в Самарканд. Нам сына после окончания срока нотариального согласия не вернули. До отправки сына в Самарканд и после его отправки мы постоянно высылали деньги на содержание. 27 сентября 2007 года Хоким (Мэр) Самарканда вынес решение о назначении опекуном над нашим сыном бабушки проживающей в Самарканде на основании того что мы родители вдруг оказались без вести пропавшими. Мать оказалась без вести пропавшей с 2003 года, а отец еще раньше.

В 2008 году летом мать приехала за сыном в Самарканд чтобы забрать его назад в Москву. А ее мать, бабушка сына, за два дня до отлета похитила сына и убежала с ним неизвестно куда. Мать несовершеннолетнего одна вернулась в Москву. В декабре 2008 года Самаркандский горсуд признал мать несовершеннолетнего без вести пропавшей. А в январе 2009 года нас обоих родителей лишили родительских прав как без вести пропавшие. Затем нашего сына чуть не увезли в Израиль на ПМЖ. Бабушка нашего сына присвоила нашего сына с целью вывезти его в Израиль. Отдавать его нам она никак не хочет.

Мы считаем что это уголовное дело. У нас просто украли сына на основании подложно составленных бумагах. Это явная клевета, заведомо ложный донос, фальсификация, явный подлог, явные заведомо ложные показания. Мы считаем, что виновные могут и должны быть привлечены к уголовной ответственности по законам России, Узбекистана, законам международного права.

Одни юристы, здесь в Москве, считают, что надо просто ехать в Самарканд и силой забирать своего ребенка несмотря ни на какие судебные решения против нас ведь мы граждане РФ и наш сын гражданин РФ.

Другие юристы считают, что надо здесь в Москве подавать в суд на восстановление в родительских правах по определению уполномоченного по правам ребенка (бывшего) Головань по г.Москве (но ведь не было решения суда РФ о лишении нас родительских прав). Здесь в Москве, как думаем мы, судья не принимает наше исковое заявление так как ответчица гражданка другой страны и здесь вообще не проживает и судья говорит подавай по месту нахождения ответчицы (но, как думаем мы, ведь она не ответчица-она не принимала решения).

Другие юристы здесь в Москве считают что надо подавать там в Самарканде в суд об отмене судебных решений как незаконно принятые.

Что нам делать, как быть? Подавать в Самарканде в суд которому мы конечно же не верим ведь он просто украл у нас сына сославшись на заведомо подложные бумаги, растоптав нас; подавать в суд здесь, может ли что то сделать милиция, прокуратура или кто либо вообще?

Здравструйте. Вот вопрос. Парень приехал из самарканда в Россию. Один не женат. Тут звонит бывшая девушка и говорит что я родила от тебя. И сейчас требует алименты. Они не расписаны. Она в Самарканде а он в Росии. Может ли девушка подать на алименты если в паспорте отец не вписан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение