Отправка денежных переводов из Узбекистана в Турцию - имена получателей и просьба о проверке получения

• г. Андижан
Я живу Узбекистане. Я 2022 года 17-июня в городе Самарканде через банк отправила 708$ Турции во имя Полина Зиверт. 20-июня ещё Я через банк отправила 2000$ Турции во имя Попова Светлана Владимировна. Я отправила их по паспорту. Я хотела узнать действително что они получили ли который мною отправленный денег прошу вас дать мне сведения об этих женщен. Кадировой Чарос. Самарканд.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Мы эту информацию знать ни как не можем.