Взрыв на Украине привел к тугоухости - требуются выплаты

• г. Нижний Новгород

Звон в ушах от взрыва снаряда, сво на Украине.

По заключению врача двухстороннее тугоухость в ушах 0-I, снижение слуха, положены выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для точного определения возможности выплат 3 м. нужно детально смотреть на описания и заключение, ну а страховка выплатит точно.

166 УК считается уголовным делом публичного обвинения, возбуждается независимо от мнения потерпевшего. Соответственно нельзя забрать заявление и завершить УД, но есть другие способы.