Что делать если отказали заявление перевод в другую школу.

• г. Москва

Что делать если отказали заявление перевод в другую школу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования и в Прокуратуру по месту нахождения СОШ.

Добрый день

Школа по закону должна быть не более 500 метров от дома.

Рекомендую в Вашем случае написать очень подробную и грамотную жалобу в департамент образования, причем подать ее можно в электронном виде.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Основание закона:

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 28 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА N 28