Что грозит работнику, если он работает неофициально? Какая отвественность, есть ли уголовная отвественность?

• г. Ханты-Мансийск

Что грозит работнику, если он работает неофициально? Какая отвественность, есть ли уголовная отвественность?

Ответы на вопрос (3):

Нет никакой ответственности за это.

Работнику ничего не грозит.

В данном случае, нужно беспокоиться работодателю. А Вам бы собрать побольше доказательств выплаты работнику заработной платы, без оформления его надлежащим образом.! Удачи!