Как получить свидетельство о браке в ЗАГСе Казахстана для иностранцев с временной пропиской?

• г. Екатеринбург

Может ли иностранец после временной прописки сделать запрос в архив ЗАГСа на свидетельство о браке, так как через ЗАГС Казахстана не может получить дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Да он может обратиться в ЗАГС по месту жительства за истребованием документа из Казахстана. Но рекомендую после направления запроса позвонить в ЗАГС Казахстана. Удачи.