Я не подписывалась на сайт love_dating, но с меня списали 899 рублей, что мне делать?

• г. Волгоград

Я не подписывалась на сайт love_dating, но с меня списали 899 рублей, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к администратору сайта о возврате денежных средств. Если откажут, то обратиться в суд. Если действительно не регистрировались.