Как повлияет получение педагогического образования на зарплату водителя в сельском аграрном секторе?

• г. Казань

Если я получу высшее Педагогическое образование, работаю водителем в сельском аграрном, будет ли какие нибудь изменения в зарплате?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не будет. Ваше образование к работе водителя никакого отношения не имеет.

Алина, ознакомитесь со штатным расписанием у работодателя, по общему правилу заработная плата пересматривается в сторону увеличения.

Добрый день, водителем можно работать вообще без образования достаточно иметь водительское удостоверение и соблюдать требования ПДД.

Высшее образование в данном случае не чем не поможет, вопрос прибавки к зарплате обсуждайте с руководством.