Как получить компенсацию после выигрыша судебного дела по отказу в предоставлении бесплатного земельного участка?

• г. Рязань

Выиграл суд у администрации района по пункту 2.7 статьи 3, ФЗ 137 по поводу отказа в предоставлении бесплатно земельного участка кадастровой стоимостью около 70 тысяч рублей. Можно ли взыскать компенсацию с администрации и какие?

Ответы на вопрос (3):

Взыскать Вы можете судебные расходы и моральный вред.

Здравствуйте. Без материалов дела и изучения ситуации будет сложно сказать.

Судебный штраф за неисполнение решения суда.