Не нашли нарушений при обыске человека, который выращивал канаплю для личного использования.

• г. Новосибирск

При обыске нашли 4 куста канапли и баночку с замочеными её частями возили на экспертизу не чего не показала следователю пояснил что выращивал для личных целей.

Ответы на вопрос (3):

Будет уголовное дело и срок.

Пока не чего не говорят баночку хотят отправить на экспертизу.

Здравствуйте Андрей

Уголовное дело скорей всего уже завели, а экспертиза обязательна.