Программа переселения из поселка Игрим - доступна ли она для всех и есть ли аналоги в других населенных пунктах?

• г. Ханты-Мансийск

В ХМАО-ЮГРЕ посёлок Игрим есть программа переселения. Люди, встают на учёт по этой программе, ждут очередь, и получают в любом другом городе квартиру, равную по квадратным метрам той, в которой жили в Игриме. Вопрос-эта программа доступна для всех граждан? И есть ли в других населённых пунктах такая же программа по переселению? Ответ напишите пожалуйста в WhatsApp или Viber

Ответы на вопрос (1):

У нас такой программы в Смоленске нет!